Platzbelegungsplan
Saison 2017/2018

Startseite | Einloggen
Tag ErsteZweiteDritteAltligaGastmannschaftA-JugendB-JugendC-JugendD1-JugendE1-JugendE2-JugendF1-JugendF2-JugendMinisBambinis
Do. 18.01.2018[K] Training 19:00 Uhr      [K] Training 17:30 - 19:00         
Fr. 19.01.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr   [K] Training 20:30 SV Ahle          
Sa. 20.01.2018[K] Training 09:00 Uhr      [K] Spiel 13:00 (A)[K] Spiel 14:00 JSG Huecker-Aschen/Deyen (H)       
So. 21.01.2018 [K] Spiel 12:30 Uhr Kirchlengern II (H)    [K] Training 10:00         
Mo. 22.01.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Di. 23.01.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr    [K] Training 17:30 - 19:00         
Mi. 24.01.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Do. 25.01.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr    [K] Training 17:30 - 19:30         
Fr. 26.01.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr [K] Training 19 uhr  [K] Training 20:30 SV Ahle          
Sa. 27.01.2018      [K] Spiel 12:00 BSC Blasheim II (H)[K] Spiel 14:00 TuS Bruchmuehlen (H)       
So. 28.01.2018[K] Spiel 15:00 TuRa (H)[K] Spiel 12:30 Uhr (H)[K] Spiel 17 Uhr (H)   [K] Spiel 10:30 SV Schnathorst (H)        
Mo. 29.01.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Spiel 19:00Uhr JSG Buer/Westerhausen (H)         
Di. 30.01.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Mi. 31.01.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Do. 01.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Fr. 02.02.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr [K] Training 19 uhr  [K] Training 20:30 SV Ahle          
Sa. 03.02.2018  [K] Spiel 15 uhr TuS TEngernIII (H)            
So. 04.02.2018 [K] Training 12:30 Uhr Herringhausen III (A)[K] Spiel 13 uhr Schnathorst I (H) [K] Spiel 15:00 SV Ahle          
Mo. 05.02.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Di. 06.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Mi. 07.02.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Do. 08.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Fr. 09.02.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr [K] Training 19 uhr  [K] Training 20:30 SV Ahle          
Sa. 10.02.2018  [K] Spiel 15 uhr BW Oberbauerschaft I (H)            
So. 11.02.2018 [K] Spiel 11:00 Uhr TuS Holzhausen[K] Spiel 13 uhr Fabbenstedt I (H) [K] Spiel 15:00 SV Ahle (H)          
Mo. 12.02.2018     [K] Training 19:00Uhr          
Di. 13.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Mi. 14.02.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Do. 15.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19 uhr             
Fr. 16.02.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr [K] Training 19 uhr             
Sa. 17.02.2018        [K] Spiel 13:30 SV Loehne-Obernbeck 2 (H)      
So. 18.02.2018[K] Spiel 14:30 SUS Westenholz (H)[K] Spiel 11:00 Uhr (H)[K] Spiel 17 uhr (H)            
Mo. 19.02.2018     [K] Training 19:00Uhr          
Di. 20.02.2018[K] Training 19:00 Uhr  [K] Training 19n uhr             
Mi. 21.02.2018 [K] Training 19:00 Uhr    [K] Training 19:00Uhr          
Do. 22.02.2018  [K] Training 19 uhr             
Fr. 23.02.2018[K] Training 18:30 Uhr [K] Training 19:00 Uhr              
So. 25.02.2018 [K] Spiel 15:00 Uhr (A)             
Fr. 13.04.2018   [K] Spiel 19:00 (H)           
Fr. 04.05.2018   [R] Spiel 19:00 (H)           
Fr. 18.05.2018   [R] Spiel 19:00 (H)           
Sa. 09.06.2018    [R] Spiel 10:00-17:00 Handwerkscup (H) [K] Spiel 10:00-17:00 Handwerkscup (H)        
Fr. 13.07.2018   [R] Spiel 19:00 (H)           
Fr. 31.08.2018   [R] Spiel 19:00 (H)           

Druckansicht: #1 #2 #3 #4

Druckansicht Hinweis:
#1 = 1. Mannschaft - Frauenmannschaft | #2 = Gastmannschaft - B-Jugend | #3 = C-Jugend - E1-Jugend | #4 = E2-Jugend - Minis

Legende: [K] Kunstrasenplatz | [R] Rasenplatz | (H) Heimspiel | (A) Auswärtsspiel